Дорогие друзья! Выставка-салон Государственного музея палехского искусства предлагает приобрести настольный перекидной календарь на 2020 год «Святой благоверный великий князь Александр Невский», выпущенный в преддверии 800-летия со дня его рождения, который будет отмечаться в 2021 году.

Настольный перекидной календарь-домик «Святой благоверный великий князь Александр Невский» форматом 210×150 мм состоит из подставки и тринадцати листов мелованной глянцевой бумаги, скрепленных металлическим гребнем.

Календарь иллюстрирован иконописной живописью художников «Творческой мастерской «Палешане» под руководством Народного художника РФ Б. Н. Кукулиева.

Практичный и прекрасно оформленный календарь призван украсить интерьер и дома, и рабочего кабинета.