// Библиотечно – информационный центр Государственного музея палехского искусства приглашает всех желающих!!! 19 января в 14.00 открытие выставки ” Игрушки с любовью”. – Государственный музей Палехского искусства

87 участников предоставили 308 экспонатов. Получилась очень добрая, красивая выставка. Благодаря неравнодушным, бережливым, рукодельным людям мы собрали много старинных игрушек, которыми играли наши мамы и папы, бабушки и дедушки и они уникальны.
Вторая часть выставки- ручная работа современных мастеров всех возрастов. Уникальные техники выполнения, разнообразные материалы. Девиз выставки:” Самые дорогие игрушки- те,которые изготовлены своими руками или вместе с родителями”.
К тому же любая игрушка, сделанная теплыми материнскими руками, может быть оберегом.